top of page

Призеры соревнований по рукопашному бою

В ФСК «Асамат» Цивильского района прошло открытое первенство по рукопашному бою, посвященный 26-летию вывода Ограниченного контингента Советских войск из Демократической Республики Афганистан. В соревнованиях активное участие приняли студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий во главе с педагогом-организатором ОБЖ Антоновым В.В. Отрадно, что по итогам соревнований на пьедестал почета поднялись и студенты нашего техникума. Студент группы 1МСППР 01-15 Тимофеев Дмитрий занял 2 место. Тройку призеров замкнул студент группы 3ТЭМО 01-13 Храмов Алексей, который занял 3 место и получил бронзовую медаль. Поздравляем студентов с победой, желаем дальнейших успехов и побед, как в учебе, так и в спорте.