top of page

Открытое первенство ЧТТСТ по мини-футболу 05 января 2018 года

На новогодних каникулах, а именно 5 января 2018 года наши студенты выехали в пос. Кугеси и приняли участие в крупном турнире Чебоксарского района. На эти соревнования приехали даже спортсмены из Республики Татарстан. Всего было 20 команд. Среди сильнейших команд Чувашии наши футболисты сумели занять достойное четвёртое место (тренер Платонов Н. А.)

После завершения соревнования наши студенты выехали обратно в Чебоксары и приняли участие в Новогоднем турнире, который проводился в нашем техникуме.

После подведения итогов выяснилось, что команда корпуса №1 заняла Первое место, корпусов №№2 и 3 соответственно Второе и Третье места. На турнире упорно боролась за победу и команда Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства (руководитель Жуков А. Н.). Из наших футболистов за хорошую игру надо отметить Рожкова Александра, Кошкина Дениса, Карсакова Владимира, Толстова Сергея, Гаврилова Евгения, Кострова Никиту, Сорокина Антона.

В организации турнира активное участие приняли преподаватель-организатор ОБЖ Антонов В. В. и руководитель физической культуры Емерова Е. П.

Поздравляем всех футболистов и организаторов с удачным проведением турнира и желаем им успехов во всём.


bottom of page